Иван Филипов
Опубликовано: 00:48, 22 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Общество

Анастасия Приходько дала определение, выступающим в РФ украинским артистам

Анастасия Приходько дала определение, выступающим в РФ украинским артистам
Украинская певица Анастасия Приходько высказала свое мнение относительно гастролирования украинских исполнителей на территории Российской Федерации, отметив, что считает их предателями. Об этом девушка написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Певица утверждает, что все публичные люди обязаны занять свою позицию и следовать ей, однако многие украинские исполнители не вспоминают об это, думая только о деньгах.
Кроме того, Приходько подчеркнула, что выступая в России она, действительно, зарабатывала в пять-семь раз больше, чем на территории Украины, однако финансы для нее никогда не были приоритетом.

"Те артисты, которые сделали для себя выбор в пользу денег, подают очень плохой пример своим поклонникам - продают Родину за рубли. И за эти же рубли купят себе квартиру в Украине. Но самое страшное, о чем они, опять-таки, не задумываются, - что артистами они стали благодаря украинскому народу", - отметила Приходько.

Подытожив все написанное, артистка добавила, что эти люди даже не достойны обсуждения.

"Говорить о таких людях - слишком много чести для них, потому что это действительно предатели", - высказала свою позицию Анастасия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: