Иван Филипов
Опубликовано: 16:07, 29 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Судьбоносная звезда ноября: какие знаки зодиака ждут удача и счастье в ноябре 2018

Судьбоносная звезда ноября: какие знаки зодиака ждут удача и счастье в ноябре 2018

Три знака зодиака в ноябре 2018 познают удачу и счастье – говорят астрологи.

 Ноябрь 2018 года станет месяцем реализации и творчества, когда каждый из нас сможет максимально раскрыть свой потенциал. Но, с другой стороны, астрологи предупреждают: планеты в последний осенний месяц 2018 года будут вести себя очень неспокойно и противоречиво – энергия конфликтов и разрушения переплетется с моментами покоя и созидания. Главное – обрести в этот период, пусть и хрупкий, но баланс.

В это непростое время представители трех знаков зодиака смогут обрести удачу и счастье.

Весы. Звезды подарили вам, вероятно, наилучший период за весь уходящий год. Особенно счастливой будет середина ноября 2018 – там, где другие знаки зодиака будут терпеть фиаско из-за противоречивого положения планет, вы сможете даже извлечь прибыль. Сполна используйте свой талант найти баланс там, где для других он невозможен. Прекрасная пора для любви – одинокие Весы смогут обрести свою вторую половинку. Представителям этого воздушного знака Вселенная дарит редкий шанс, не выпускайте из рук свою звезду счастья!

Лев. Царю зверей звезды советуют применить свои навыки хищника – всё может решить одно меткое движение. Астрологи прогнозируют этим огненным красавцам блистательный успех на финансовом фронте, именно сейчас следует реализовать смелые идеи и амбициозные проекты. В ноябре 2018 года Лев без труда обретет союзников, и, если нужно, поведет за собой массы. В ноябре уходящего года вы будете прозорливы, как никогда – сможете узнать, как по-настоящему к вам относятся близкие и любимые люди.

Стрелец. Представители этого огненного знака зодиака, в отличие от 11 других, в ноябре 2018 года могут позволить себе ленивое времяпрепровождение. Спешка и суета, активность – вам сейчас не на руку. Звезда счастья и удачи будет светить вам особенно ярко в середине ноября 2018, все проблемы уладятся как по волшебству. Звезды обещают гармонию в отношениях с любимым человекам, одинокие Стрельцы именно сейчас смогут обрести счастье. Если предстоит поездка – командировка или отдых, то вы сможете отлично восстановить свои силы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)