Иван Филипов
Опубликовано: 12:58, 29 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в честь Дня народного единства пройдут казачьи бои и турнир на PlayStation

В Екатеринбурге в честь Дня народного единства пройдут казачьи бои и турнир на PlayStationЯромир Романов

В Екатеринбурге в честь Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, пройдут казачьи молодецкие состязания в рамках Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств. Как анонсировали в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, мероприятие начнется 1 ноября и закончится в день праздника.

Во время фестиваля пройдут соревнования по айкидо, армейскому рукопашному бою, армрестлингу, боксу, всестилевому карате, грепплингу, гиревому спорту, джиу-джитсу, кикбоксингу, киокусинкай, капоэйре, корешу, мас-рестлингу, самбо, силовому экстриму, тайскому боксу. Также в программу включены семинары и мастер-классы по различным видам спорта.

Площадками для соревнований станут арены Дворца игровых видов спорта и спортивного комплекса УрФУ.

Кроме того, в День народного единства пройдет граффити-фест — уличные художники нарисуют на фанере картины на темы праздника. Будет организована выставка боевой техники и вооружения, на которой все желающие смогут сфотографироваться с экспонатами, как всегда, будет работать пункт набора на срочную службу в армию.

В честь праздника также пройдут первенство по виртуальным единоборствам UFC (на PlayStation4), по уличным танцам и танцам народов мира DanceBattle; первенство на самый сильный удар KIKTEST.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: