Другие новости
На модном показе в Стамбуле кошка показала моделям, как нужно ходить по подиуму

Во время модного показа Esmod International Fashion Show в Стамбуле произошел забавный инцидент – кошка продемонстрировала зрителям неповторимую кошачью походку на подиуме, чем привела их в восторженное состояние.
Кошка в какой-то момент запрыгнула на подиум, и удобно устроилась на нем. Сначала она только вылизывала свои лапы, попутно пытаясь зацепипть когтями проходивших мимо нее девушек, демонстрирующих одежду. Но после того, как немного отдохнула, кошка поднялась и грациозно продефелировала по подиуму.
Все внимание на показе было переключено на животное, на моделей смотреть перестали. Что интересно, кошку никто даже не пытался прогнать с подиума, модный показ превратился в праздник.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
