Иван Филипов
Опубликовано: 16:46, 28 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

5 самых удачных и благоприятных дней в ноябре 2018 года назвали астрологи

5 самых удачных и благоприятных дней в ноябре 2018 года назвали астрологи

Уровень современных технологий и средств коммуникации позволяет нам заметно облегчить нашу жизнь в части планирования и достижения целей, следить за своим здоровьем и, вообще, держать руку на пульсе. Однако на вероятность того, как сложатся наши дела, не последнюю роль оказывают планеты и звезды.

Астрологи назвали пять благоприятных дней в ноябре, которые мы желаем вам не пропустить, чтобы схватить удачу за хвост.

9 ноября 2018 – Венера в трине к Марсу. День сулит успех в финансовых операциях, благоприятном отдыхе, а также возможно зачатие ребенка. Астрологи призывают не быть расточительными в этот день, во всем же остальном вас ждут удача. Есть шанс помириться с тем, кем вы давно испортили отношения и хотели бы это исправить.

11 ноября 2018 – Солнце в секстиле к Плутону. День высокой физической активности, долой лень. В этот день хорошо сменить профессию, место жительства, род деятельности. В другой день звезды не будут к вам так благосклонны, как 11 ноября 2018 года.

15 ноября 2018 – Марс в секстиле к Урану. День неожиданного везения и экзальтированных поступков, которые сделают вас популярным среди окружения. Но, чтобы везение пришло, необходимо уметь рисковать, разумеется, в разумных дозах. Но может случиться и невероятный джек-пот!

26 ноября 2018 – Солнце с соединении с Юпитером. Юпитер принесет вам какую-то важную информацию, которой надо будет правильно воспользоваться для достижения своей цели. Целый день вас будут преследовать знаки Вселенной, важно их заметить. Высока вероятность исполнения желаний.

27 ноября 2018 – Меркурий в соединении с Юпитером. Время, благоприятное для принятия важных решений. Возможно знакомство, которое окажет позитивное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Это касается и личного и профессионального роста. Астрологи рекомендуют прислушиваться к себе в этот день. Интуиция рулит 27 ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: