Другие новости
Стрельба в синагоге в Питтсбурге: есть погибшие и раненые
Gene J. Puskar/Associated PressВ Питтсбурге (Пенсильвания, США) в результате стрельбы в синагоге Tree of Life погибли, по неподтвержденным данным, восемь человек. Шесть человек ранены. Как сообщают американские СМИ, во время религиозного праздника в синагогу ворвался человек и устроил стрельбу, выкрикивая антисемитские лозунги.
Преступник был ранен и сдался полиции.
По сообщению телеканала KDKA, подозреваемого в стрельбе зовут Роб Бауэр. Судя по его соцсетями, он поддерживал идеи нацизма и был поклонником Адольфа Гитлера.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
