Иван Филипов
Опубликовано: 18:49, 27 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

От них бегут без оглядки: 3 знака Зодиака самые горделивые, самолюбивые и безжалостные

От них бегут без оглядки: 3 знака Зодиака самые горделивые, самолюбивые и безжалостные

Существуют знаки Зодиака, люди, рожденные по которыми, являются самыми холодными, самолюбивыми и беспощадными в общении и отношениях с окружающими. Астрологи уверены, что далеко не все представители зодиакального ряда обладают таким набором качеств, а лишь небольшая группа, состоящая из трех знаков Зодиака.

По словам экспертов в области астрологии, на таких людей оказывает влияние значительное количество факторов, но они знают одно, что идти на компромисс, унижаться и держать кого-то около себя нельзя ни в коем случае. Они никогда не поставят свои интересы ниже чужих, даже если испытывают сильные чувства к человеку. По этой причине со следующими тремя знаками Зодиака, не часто могут долго находиться партнеры, в какой-то момент они сбегают от них без оглядки.

Водолей. Представители этого знака не видят никакого смысла удерживать рядом с собой кого-либо. Они живут по принципу: «Не хочешь — ну и не надо, делай, что тебе вздумается». Люди этого знака умеют любить, но ни за что не станут ни под кого подстраиваться, это выше их сил. Личное эго стоит на первом плане.

Козерог. Главными атрибутами жизни людей этого знака являются чувство собственного достоинства и самоуважение. Они не станут жертвовать ими ради кого-либо, никогда и ни при каких обстоятельствах. По этой причине Козероги не станут удерживать около себя партнера, если он доставляет неудобства и заставляет выходить из зоны комфорта.

Лев. Для представителей этого огненного знака Зодиака гордость – это все. Львы наделены крайне непростым и самолюбивым характером, при расставании никогда не побегут за человеком. Ведь они выше этого. Люди этого знака даже себе не способны признаться, что испытывают боль. Однако Львы умеют прощать, и если прощают, то позволяют своему партнеру вернуться к ним.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: