Иван Филипов
Опубликовано: 05:06, 27 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Транспортники о том, как изменится движение транспорта из-за ремонта на Невежина — Бажова

Транспортники о том, как изменится движение транспорта из-за ремонта на Невежина — БажоваНаиль Фаттахов

МКУ «Транспортное управление» Кургана озвучило, как изменится схема движения транспорта в связи с закрытием на 12 дней перекрестка улиц Невежина — Бажова. Как сообщается на сайте управления, маршруты автобусов № 368 и № 396 будут следовать по улицам Свердлова, Невежина, Коли Мяготина, проспекту Конституции, далее по улице Бажова, переулку Энгельса, Б. Солнечный и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Маршруты № 31, № 301, № 304, № 331 — по улице Коли Мяготина, проспекту Конституции, улице Бажова, переулку Энгельса, Б. Солнечный и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. Маршрут № 12 — по улице Коли Мяготина, проспекту Конституции, улице Бажова в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 13 пройдет по улице Свердлова, Невежина, Коли Мяготина, проспекту Конституции, улице Бажова, переулку Энгельса, Б. Солнечный, переулку Энгельса, улице Бажова, проспекту Конституции в прямом и обратном направлениях. Маршрут № 336 — по улице Коли Мяготина, проспекту Конституции, улице Бажова, переулку Энгельса, Б. Солнечный, далее по переулку Энгельса, улице Бажова, проспекту Конституции и затем по маршруту в прямом и обратном направлениях.

О закрытии перекрестка Невежина — Бажова с 27 октября по 7 ноября стало известно накануне. Это связано с ремонтными работами на коммунальных сетях, которые будет проводить компания «Водный союз». Речь идет о замене задвижки на водопроводе диаметром 1000 миллиметра. Замена задвижки на перекрестке Бажова — Невежина является одним из основных мероприятий, запланированных «Водным союзом» на период остановки Арбинского водозабора, из-за чего в Кургане и пригороде не будет холодной воды с 1 по 4 ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)