Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

"Демонический" фотоснимок Хилари Клинтон внезапно заинтересовал пользователей Сети

Странная фотография с изображением главного оппонента Трампа в предвыборной гонке Хилари Клинтон завоевывает в Сети все большую популярность. Все дело в отражении лица Хилари, на которое до недавнего времени никто не обратил внимания.

"Демонический" фотоснимок Хилари Клинтон внезапно заинтересовал пользователей Сети


Странный фотоснимок с изображением Хилари Клинтон все больше интересует пользователей из-за странного отражения лица кандидата в президенты США, которое не соответствует мимике на лице американской леди.

Хотя фотоснимок сделан довольно давно – еще в декабре 2016 года во время участия Хилари Клинтон в предвыборной гонке ан пост главы США, однако интерес к нему проявился только сейчас из-за несоответствия мимики Клинтон отражению в стекле автомобиля, из которого выходит бывшая первая леди Соединенных Штатов.

На фотоснимке Клинтон выходит из автомобиля со слегка приоткрытым ртом, а в отражении стекла видно, что рот ее широко открыт, будто кричит, что есть мочи.

Любители мистики считают, что в снимке женщины-политика есть нечто демоническое, однако большинство отнеслось к объяснению странного феномена обычным искривлением стекла на автомобиле.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: