Опубликовано: 22:26, 21 октябрь 2017

«СКА-Хабаровск» не смог обыграть «Уфу», ведя со счётом 2:0

В матче 14-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле прошляпил победу над «Уфой». СКА идет на 15-м месте.

«Уфа»: Беленов, Тумасян (Кротов, 46), Никитин, Аликин, Йокич, Ванек (Салатич, 81), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Сысуев (Фатай, 84), Игбун. А на 39 минуте уже Димидко перебрасывет мяч головой на дальнюю штангу и 2-ой гол забивает Денис Дедечко.

Предупреждения: Наваловский, 64; Савичев, 90 — Аликин, 30; Тумасян, 44; Йокич, 56.

Хозяева с первых минут показали, что собираются играть от обороны, и сначала данная тактика давала плоды. На 11 минуте с передачи Баляйкина Александр Димидко расстреливает ворота гостей. Свой 1-ый гол в игре форвард забил на 54-й минуте. Дедечко, 39 — угловой (2:0). Форвард «Уфы» Вячеслав Кротов два раза во 2-ой половине встречи сразил ворота хозяев поля на стадионе им.

У нас и в первом было множество моментов, и во втором тайме.