Другие новости
В Екатеринбурге около бизнес-центра «Высоцкий» произошло ограбление
портал Е1Сегодня в Екатеринбурге около бизнес-центра «Высоцкий» произошло ограбление. Как пояснили Znak.com в пресс-группе УМВД РФ по уральской столице, нападение было совершено на мужчину, у него похитили деньги. О какой сумме идет речь и сколько было нападавших, в полиции не уточнили.
На место прибыли сотрудники УМВД и Росгвардии. В частности, стражи порядка опросили очевидцев произошедшего, в том числе охрану «Высоцкого», а также отсмотрели записи с камер видеонаблюдения бизнес-центра. Кроме того, как сообщили порталу Е1 посетители «Высоцкого», полицейские снимали отпечатки пальцев на дверях центра.
Скрылись ли нападавшие в бизнес-центре, в УМВД также не уточнили.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
