Общество
В «ЛНР» жестоко наказали боевика, ослепившего камеру ОБСЕ

Из рядов НВФ «ЛНР» уволили боевика, который лазерной указкой вывел из строя камеру СММ ОБСЕ. Об этом заявил член «и.о. министра иностранных дел» Владислав Дейнего.
«У нас серьезное нарушение было только одно с нашей стороны зафиксировано. Это случай, когда камеру наблюдения, установленную СММ ОБСЕ на нашей территории, „ослепили“ с использованием лазерной указки. В течение нескольких часов эта камера не могла ввести наблюдение. Естественно, это нарушение наших обязательств», — сказал он.
По данному факту было проведено разбирательство.
«Выявлены лица которые допустили это нарушение. Приняты меры, и тот человек, который это сделал, сейчас уже не служит в Народной милиции», — сказал Дейнего.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
