Общество
Анита Цой переселила маму и свекровь в новые дома
Певица Анита Цой во время программы «Смак» поведала зрителям, каким образом они с мужем помогают родственникам. Как оказалось, пара приняла решение переселить матерей ближе к себе, обустроив для них два новых дома по соседству.

Во время телепередачи вокалистка призналась в том, что очень любит готовить и часто занимается приготовление пищи на целых три семьи. Каждое утро начинается с завтрака для всех. В последующем, Анита слаживает порции в багажник велосипеда и развозит угощения всем члена семьи. Отметим, что певица обладательница крепкой и дружной семьи на протяжение уже долгих лет.
Несмотря на свою популярность, она находит время, как и для себя, как и для своих близких и дорогих людей, сохраняя в себе чуткую жену и любящую мать.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
