Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 25 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В центре Екатеринбурга автомобиль после ДТП протаранил толпу пешеходов

В центре Екатеринбурга автомобиль после ДТП протаранил толпу пешеходовгруппа «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в Екатеринбурге около 17:00 на перекрестке улиц 8 Марта и Радищева столкнулись два автомобиля, в результате чего одна из машин вылетела на тротуар и протаранила толпу прохожих, сообщили участники группы «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». По данным очевидцев, в аварии пострадали и водители обеих машин.

«Автомобиль, по форме напоминающий „Ларгус“, промчался на скорости с гудком на красный свет, снес морду поворачивающего автомобиля, снес толпу людей, стоящих на перекрестке, и врезался в столб. Люди оттаскивали от места аварии с поврежденными ногами», — рассказала в группе Анастасия.

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга подтвердили факт наезда на пешеходов. «На месте работают наши сотрудники, подробную информацию сообщим позже», — ответили в Госавтоинспекции.

группа «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Там также уточнили, что, по предварительным данным, в результате аварии пострадали два пешехода и водитель автомобиля, влетевшего в толпу. «Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения города с травмами различной степени тяжести. Их данные и травмы в настоящее время устанавливаются», — уточнили в ГИБДД.

Отмечается, что из-за аварии движение в центре затруднено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)