Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Генеральный прокурор ЛНР объявил о своей отставке

Генеральный прокурор ЛНР объявил о своей отставке

Пост «генерального прокурора» самопровозглашённой Луганской народной республики покинул сегодня днём Заур Исмаилов. Информацию об этом журналистам сообщил он сам, отметив, что Игорь Плотницкий уже принял его заявление об отставке.

Источники СМИ в руководстве ЛНР отмечают, что временно исполнять его обязанности будет Виталий Подобрый, который ранее определённое время находился на должности замминистра внутренних дел республики. Комментируя свой уход с поста, Исмаилов признался, что хотел бы продолжить деятельность в научной сфере.

Ранее сообщалось, что глава Донецкой народной республики Александр Захарченко рассказал о различиях между ДНР и ЛНР. По его словам, они не существенны, но всё же имеют место быть. Между тем, он также подчеркнул, что вопросы безопасности силовики обеих республик рассматривают «в едином режиме».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: