Иван Филипов
Опубликовано: 08:17, 24 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Игра не получилась». Тренер «Трактора» прокомментировал крупное поражение от «Северстали»

«Игра не получилась». Тренер «Трактора» прокомментировал крупное поражение от «Северстали»ХК "Трактор"

Челябинский ХК «Трактор» начал выездную серию игр с крупного поражения от ХК «Северстааль» из Череповца — 0:4. И.о. главного тренера южноуральской команды Алексей Тертышный на послематчевой конференции заявил, что игра не получилась, сообщает пресс-служба клуба.

«Трактор» прибыл в Череповец после домашней серии, в которой было добыто 5 очков из 6 возможных.
Игра началась с не самого приятного эпизода, после которого Пол Щехура не смог продолжить матч. После потерь Рихарда Гюнге и Александра Бергстрема этот фактор, конечно, не мог не отразиться на действиях «Трактора».

Тренер «Трактора» Титов покинул пост. Исполняющим обязанности стал Алексей Тертышный

Во втором отрезке обоюдоострый хоккей принес дивиденды только «Северстали». Череповчане воспользовались ошибками гостей, и ушли на второй перерыв с преимуществом в две шайбы. Еще две шайбы в ворота «Трактора» прилетели на в заключительной трети.

«Соперника с победой. По нашей игре сейчас говорить ничего не буду. Сначала надо посмотреть матч и уже после сделаем выводы. Игра не получилась. „Северсталь“ была свежее, заряженнее. Отсюда такой результат», — заявил исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.

25 октября «Трактор» сыграет в Ярославле с «Локомотивом».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: