Политика
Украинский сторожевой корабль «Донбасс» возвращается в Азовское море
Корабль «Донбасс» находился на ремонте и вот все работы были успешно завершены. Корабль является одной из главных военных сил в регионе.
Суть ремонта заключалась в очистке, покраске, починке рулевых механизмов, системы охлаждения и валов корабля, установке защиты на подводной части корабля, а также обслуживании топливных масляных и балластных цистерн.

В ВМС страны полагают, что военного паритета с Россией Украинскому флоту не достигнуть, а потому вице-адмирал Сергей Гайдук предложил Азовское море заминировать. Также Киев заявлял о намерении усилить свое присутствие в Азовском море увеличения численности кораблей и морской пехоты. Недавно в Азовское море украинцы направили два списанных американских военных катера
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
