Артистка Ольга Ломоносова будет матерью в 3-й раз
![Артистка Ольга Ломоносова будет матерью в 3-й раз](/uploads/posts/2018-10/artistka-olga-lomonosova-budet-materyu-v-3-y-raz_1.jpg)
Ольга подарит ребенка гражданскому мужу Павлу Сафонову (актеру). В гражданском браке уже подрастают две дочери.
Поклонники не оставили интересное положение Ольги Ломоносовой без внимания.
Сегодня о радостном событии в своем семье объявила другая звезда «Не родись красивой» — Ольга Ломоносова. Ольга обнародовала снимок, на котором она в длинном черном одеяние до пола и держит руки на заметно округлившемся животе.
Как поведала Ольга, на данный момент она отложила все съемки и спектакли, но уже весной рассчитывает вернуться к обычному рабочему графику. Отметим, что Ломоносова и Сафронов совместно уже больше 10-ти лет. Пара воспитывает двоих дочерей: одинадцатилетнюю Варвару и шестилетнюю Александру.
О беременности Ольги Ломоносовой ее поклонники узнали благодаря фотографии, которую артистка обнародовала на собственной странице в соцсети. Супружеская пара актёров Ольги Ломоносовой и Павла Сафонова ждет пополнения в семействе.
Ольга и Павел проживают совместно уже довольно давно, и за этот период времени на свет появились двое детей — Варвара (род. 9 декабря 2006) и Александра (род. 25 мая 2011).