Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В американском ресторане на видео сняли «призрака»

В американском ресторане на видео сняли «призрака»

Сотрудники одного из американских ресторанов городка Вентура (Калифорния) опубликовали на хостинге YouTube видеоролик с «призраком», который якобы поселился у них в ресторане. «Таинственный дух» двигает и опрокидывает стулья прямо на глазах у посетителей.

Видеоролик состоит из двух частей. На первой, снятой в ночное время в пустом баре, видно, как без всякой на то видимой причины падает стул. Видео второй части сделано в дневное время суток, а помещение ресторана заполнено людьми. «Призрак» также попробовал опрокинуть стул, но тот не упал, а только покачнулся. Это заметила семья, которая сидела за соседним столом, и зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Видеозапись набирает популярность на YouTube, особенно среди пользователей хостинга, которые увлекаются темой паранормального. Они верят в существование «призрака» в баре и приводят ещё доказательства того, что различные «духи» живут рядом с людьми.

Те же, кто «не очень» верит в существование потустороннего, подвергают правдивость ролика сомнению и говорят о мистификациях. По их мнению, владельцы и сотрудники ресторана придумали какой-то трюк, чтобы история о «призраке» привлекла больше посетителей в их заведение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)