Другие новости
Президентом Bugatti стал экс-глава Lamborghini
Стефан Винкельманн, бывший глава компании Lamborghini, в скором будущем станет президентом бренда Bugatti. В должность он вступит с 1 января следующего года.

Последний автопроизводитель также успел подобрать преемника для Вольфганга Дюрхаймера. Им стал Эдриан Холлмарк, один из топ-менеджеров Jaguar Land Rover. Карьера 59-летнего британца под маркой Bentley стартует в феврале следующего года.
Что касается нового главы Bugatti, то Стефану Винкельманну 53 года. В настоящий момент он работает в подразделении Audi Sport не более года, но за это время успел вывести в серию модели R8 и R8 Spyder второй генерации, а также "горячий" универсал RS4 Avant и купе RS5.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
