Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 21 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Задержанная СБУ супруга охранника Березовского написала прощальное письмо матери

Супруга бывшего телохранителя олигарха Бориса Березовского Дарья Мастикашева написала прощальное обращение к своей матери. Письмо было опубликовано в СМИ.

Задержанная СБУ супруга охранника Березовского написала прощальное письмо матери

Мастикашева пишет, что на Украине уже не действует закон, а существует только насилие и страх. Она говорит, что ее долгое время пытали и всячески издевались, бросив в темную и холодную камеру заключения. Она обращается к своей матери, говоря, что очень хочет обнять ее и свою дочь. Женщина пишет, что очень надеется на то, что все кто причастен к ее похищению, понесут заслуженное наказание.

Мастикашева решила, что у нее нет другого выбора, кроме как объявить голодовку. В связи с этим, она и была мотивирована на написание прощального письма. Женщина не уверена, сможет ли она выжить.

Накануне сообщалось, что МВД Украины начало уголовное разбирательство по поводу похищения Мастикашевой. Об этом сообщил адвокат Валентин Рыбин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: