Иван Филипов
Опубликовано: 19:49, 20 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

«После Керчи – неправильно»: Актёр Андрей Мерзликин похвастался личным пистолетом

Спустя 3 дня после резонансного расстрела студентов в Керчи российский актёр нарочито рекламирует место приобретения личного оружия.

«После Керчи – неправильно»: Актёр Андрей Мерзликин похвастался личным пистолетом

Актёр Андрей Мерзликин поразил некоторых подписчиков своей выходкой. На следующий день после того, как родители застреленных студентов в Керчи простились со своими детьми, Мерзликин опубликовал противоречивый пост. В нём он рассказал, что наконец-то обзавёлся настоящей мужской «игрушкой». Актёр теперь является владельцем охолощенного ТТ. Пистолет с военной историей, но сейчас он стреляет только холостыми. Хотя вернуть его в боевое состояние для некоторых спецов не является проблемой. А для покупки охолощенного оружия не нужна даже лицензия – пистолет может храниться дома на полке.

На этом актёр мог бы остановиться, но вероятная реклама заставила добавить в посте упоминание производителя, переделавшего оружие, а также детально показать его комплектацию. Сам Мерзликин признался, что такие популярные в России киноработы о бандитах с обязательными перестрелками открыли для него новое хобби – огнестрельное оружие, хоть и холостое. Большая часть подписчиков радо поприветствовала ТТ в руках гордого актёра, и лишь некоторые задумались о том, что хвастаться оружием после страшных убийств может быть неправильным.

Взволнованные поклонники просят актёра думать о публикациях: «Не стоило этого делать на этой неделе, Андрей!» Павел Астахов, адвокат, в эфире программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым заявил, что причиной, побудившей керченского стрелка на убийства, стали западные фильмы.  Но адвокату стоило бы чаще смотреть российское кино, где насилия и перестрелок не только больше, но и выставляются они в таком же выгодном свете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: