Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 18 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Путин сказал, что стал любить Россию крепче за годы у власти

Путин сказал, что стал любить Россию крепче за годы у властиПрезидент России Владимир ПутинПресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин сказал, что его любовь к стране «многократно возросла» за годы у власти. Заявление глава государства сделал во время дискуссионного клуба «Валдай» в эфире канала «Россия 24».
«Могу вам сказать, что моя любовь к России, я не побоюсь вот этих высокопарных слов, многократно возросла за эти годы. Я ведь, если быть откровенным, не так уж и хорошо знал Россию», — цитирует президента РБК.

До прихода в политику, пояснил Путин, его работа была связана с «условно говоря», с международной деятельностью. «Ну я же почти 20 лет в разведке проработал. Поэтому, конечно, не знал так Россию, как узнал ее, приехав в Москву и начав работать на федеральном уровне», — пояснил глава государства.

По его словам, он увидел, какая Россия «мощная страна» с «историческими моральными корнями». По мнению Путина, в сложные периоды российской истории конкуренты относились к стране «более-менее прилично», но когда страна становилась «достаточно заметным и влиятельным конкурентом», то отношение менялось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: