Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 17 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Студент, которого СМИ называли подозреваемым, жив и не имеет отношения к стрельбе в Керчи

Студент, которого СМИ называли подозреваемым, жив и не имеет отношения к стрельбе в КерчиКадр видеозаписи Владислава Рослякова

Студент, фото которого СМИ опубликовали и назвали его подозреваемым в массовом убийстве в политехническом колледже в Керчи, распространил в социальных сетях видео, на котором говорит, что не имеет отношения к трагедии.

«СМИ перепутали меня с террористом. Выложили мое фото, мою ссылку на страницу, хотя я к этому не имею никакого отношения», — говорит парень.

На пользователя Владислав Рейх странице «ВКонтакте» также есть пост: «Все записи удалили, сейчас буду востанавливать». В комментариях к нему некоторые пользователи утверждают, что это фейк. На другой странице жителя Керчи с таким же именем и фамилией никаких упоминаний о теракте нет.

Добавим, что РБК сообщает, что он не является учащимся политехнического колледжа в Керчи, а его настоящее имя — Владислав Дивиза. «Я сам не могу понять, что происходит. Есть куча людей, которые могут подтвердить, что это не я, я с 9 часов до 12:30 находился в колледже, есть записи в журналах, на камерах в этом же месте, что я там находился. Это все бред. Я теперь боюсь, что меня могут на улице избить», — приводит издание комментарий молодого человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)