Опубликовано: 17:04, 21 октябрь 2017

«СКА-Хабаровск» сделал подарок футболистам «Уфы»

«Сегодня „СКА-Хабаровск“ провел свой лучший 1-ый тайм в премьер-лиге, забив два безответных мяча „Уфе“., передает корреспондент РИА АмурПРЕС». Полузащитники «СКА-Хабаровска» едва сдерживали нападение гостей, и в конечном итоге Вячеслав Кротов забил армейцам еще один мяч. Александр Димидко нанёс реальный удар в дальний угол — 1:0. Украинский полузащитник с дальней штанги эффектно внутренней стороной стопы отправил второй мяч в сетку ворот «Уфы» — 2:0.

После перерыва «Уфа» при помощи Александра Кротова вырвала ничью в матче.

Голы: 1:0 — Димидко (11), 2:0 — Дедечко (39), 2:1 — Кротов (54), 2:2 — Кротов (72). Хозяева отличились два раза еще в первом тайме — забили Александр Димидко и Денис Дедечко. Встреча прошла в Хабаровске на стадионе им.

В турнирной таблице РФПЛ «СКА-Хабаровск» — 15-й с 12 очками в активе, а «Уфа» (18 очков) — на 7-ой позиции.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко (Гришко, 86), Никифоров (Корян, 87), Казанков (Христов, 78), Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович.