Опубликовано: 21:49, 13 октябрь 2018

Еще одна уральская спортсменка стала призером Чемпионата России по дзюдо

Представители Свердловской области продолжают завоевывать медали Чемпионата России по дзюдо, который проходит в городе Грозный.

Как сообщили в областной Федерации дзюдо, воспитанница «Спортивной школы по самбо и дзюдо» Ольга Титова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг.

В последний день соревнований в борьбе за третье место свердловчанка одолела соперницу из Санкт-Петербурга.

«Во время первых встреч волнения не было, но чем ближе подходила к финалу, тем сильнее чувствовался груз ответственности перед близкими, перед болельщиками, перед нашей большой и дружной командой Федерации дзюдо Свердловской области. Спасибо всем, кто в меня верил», - цитирует пресс-служба Ольгу Титову.

Отмечается, что в 2015 году уральская спортсменка также завоевывала бронзу на Чемпионате России в Красноярске.

Напомним, ранее представители Среднего Урала завоевали два золота и одну бронзу.