Иван Филипов
Опубликовано: 16:42, 12 октябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

«И ты, Брут?!» - Супруг Екатерины Климовой намекнул на развод

«И ты, Брут?!» - Супруг Екатерины Климовой намекнул на развод


И женщина симпатичная, и актриса неплохая, а вот не везет с мужиками Климовой, хоть ты тресни!

40-летняя актриса замужем уже третий раз. В каждом браке рождались дети: с ювелиром Ильей Хорошиловым —дочь Елизавета, с актером Игорем Петренко — сыновья Матвей и Корней, с актером Гела Месхи – дочь Изабелла.

За последним супругом Екатерина замужем 3 года. И вдруг Гела дал понять, что больше не желает союза с Климовой. На страничке Месхи в соцсети появился снимок с неоднозначным постом: «Свобода, и только вперед».

Поклонники звездной пары сразу же заподозрили неладное. Подтверждением того, что в семье актеров разлад, стал еще один факт: недавно Екатерина и Гела отписались друг от друга в соцсетях, что говорит о назревшем конфликте.

А начиналось все сказочно. Первый раз Гела увидел Катю на съемочной площадке, и думать больше уже ни о чем не мог, так хотелось поцеловать женщину, красотой которой он был поражен.

Однако предложение даме своего сердца пришлось делать не единожды. Первый раз это произошло в Нью-Йорке, второй раз – в Париже, на Эйфелевой башне.
Изабелла была долгожданным ребенком, были проблемы во время беременности, но все обошлось. Девочка родилась здоровой.

Екатерина считает, что у дочки «улыбка Кикабидзе»:
- Она очень красивая. Она себе нравится. Целует себя в зеркале.


Поклонники актрисы разделились на два лагеря. Одни злорадствуют
:
«Какая-то эта Климова безбашенная баба...наплодила безотцовщину. Этого следовало ожидать от Гелы. Он кавказский молодой мужчина, еще жизни толком не видел, а она его детьми своими обвесила. Вот он и не выдержал ответственности. Дура баба! Красоты былой уже нет, а с 4 детьми навряд ли она найдет мужа. Профукала Катя свою жизнь».


Другие встали на защиту Климовой:
«Стареть в окружении своих взрослых детей - да это мечта! Что может быть спокойнее и достойнее?! А вы, клуши, с трудом осилившие одного, в одиночестве будете сидеть и звонка от эгоистика-ребеночка ждать».


Недавно Екатерина Климова призналась, что могла умереть
в браке с Игорем Петренко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: