Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 11 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Amazon продолжает продавать секс-куклы в виде 10-летних девочек

На странице онлайн-магазина позиция находится в разделе для взрослых с указанием того, что кукла ничем не отличается от аналогов.

Amazon продолжает продавать секс-куклы в виде 10-летних девочек

Но продавец очевидно пытается обмануть покупателей. К странной секс-кукле, как и к другим товарам, прикреплены фото игрушки в одежде и без. Даже при поверхностном сравнении новая позиция на Amazon заметно отличается от «взрослых» аналогов. Её высота составляет около 120 см, что равно показателю 10-летних девочек. Внешне кукла также не похожа на взрослую девушку. Подростка в ней выдаёт и анатомия.

Хотя продавец отмечает, что с помощью воды грудь игрушки можно увеличить на пару размеров. Привлечь сайт или продавца лично к ответственности невозможно, поскольку ни в одном законодательстве мира нет статьи, предусматривающей уголовное или административное наказание за изготовление или продажу секс-кукол в виде детей. Однако общественные организации, специализирующиеся на помощи детям, которые подверглись сексуальному насилию, опасаются, что эти секс-куклы разбудят фантазию и спровоцируют потенциально опасных людей на противоправные действия. Компания Amazon отказалась комментировать продолжающуюся продажу подозрительных игрушек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)