Иван Филипов
Опубликовано: 23:07, 11 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Кадыров рассказал о наказании чеченцу, кинувшему банку в подростков в Москве

Кадыров рассказал о наказании чеченцу, кинувшему банку в подростков в МосквеСо страницы Рамзана Кадырова «ВКонтакте»

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, какое наказание получил житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев, кинувший пустую банку в подростков со словами «Ахмат — сила» в столичном автобусе.

«Турпал Хасиев говорил в студии [ЧГТРК „Грозный“ — прим. Znak.com], что выехал в Москву 7 октября с целью устройства на работу. Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства. На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их. Турпал заявил, что горько сожалеет о своем недостойном поведении в Москве. Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Бросивший банку в подростков чеченец публично извинился за свой поступок

Напомним, сперва в сети появился ролик, записанный самим уроженцем Чечни. Говоря по-чеченски, он бросает в сидящих напротив подростков пустую банку и говорит: «Ахмат — сила». Когда молодые люди начинают возражать, он отвечает: «Закрой рот!»

Увидев ролик, Кадыров потребовал, чтобы хулиган немедленно приехал в Грозный и явился к нему с родителями. Спустя два часа провинившийся чеченец записал видеообращение, в котором извинился за свой поступок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: