Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 11 октябрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Не конец света, а долгожданное спасение: то, как Нибиру окажет огромную помощь человечеству, раскрыли ученые

Не конец света, а долгожданное спасение: то, как Нибиру окажет огромную помощь человечеству, раскрыли ученые

Эксперты полагают, что не стоит бояться конца света из-за Нибиру. Ранее казавшаяся зловещей планета может принести человечеству долгожданное спасение от ряда страшных заболеваний.

Конспирологи, верящие в существование планеты Икс, утверждают, что ее жители – инопланетяне – давно покорили космос и окружили свой «дом» невидимым щитом, который спасает от всех болезней и внешних атак.

Уфологи отмечают, что в последнее время фиксируется аномальное количество инопланетных существ на Земле. Ученые считают, что инопланетяне готовят контакт с человечеством, желая ему помочь. Однако люди не спешат отвечать взаимностью и демонстрируют агрессивный настрой.

Больше всех остальных контакта с людьми ищут инопланетяне с Нибиру. В NASA знают об этом, и всячески засекречивают присутствие пришельцев с этой планеты. Вместо того, в медиапространстве продолжает нагнетаться тема конца света на Земле. Ученые считают, что это реально. Гуманоиды обладают суперсовременным вооружением, которое способно в один миг превратить земной шар в пепел, однако апокалипсис не происходит. Конспирологи пришли к выводу, что пришельцы с Нибиру не хотят воевать, они готовы оказать помощь человечеству.

Они отмечают, что технологическая развитость пришельцев свидетельствует о том, что дела с медициной на Нибиру обстоят хорошо. Положительный контакт с инопланетянами с планеты Икс спасет человечество от ряда смертельных заболеваний, которые атакуют землян долго время. Речь идет о раке. Конспирологи считают, что Нибиру не представляет страшной угрозы для Земли, наоборот, ее жители могут спасти человечество, поделившись технологиями лечения смертельных болезней.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)