Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 10 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Найден. Погиб». Пропавшего в Екатеринбурге детского тренера нашли мертвым

«Найден. Погиб». Пропавшего в Екатеринбурге детского тренера нашли мертвымгруппа отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте»

Пропавшего в Екатеринбурге 54-летнего детского тренера Дмитрия Байкова нашли мертвым. «Найден.Погиб», — говорится в кратком сообщении на страничке екатеринбургской группы поискового отряда «Лиза Алерт» в «ВКонтакте». «Тело обнаружили, родные опознали. По предварительной информации, признаков криминальных, либо насильственных причин смерти не зафиксировано», — подтвердил эту информацию глава пресс-группы УМВД по уральской столице Евгений Крюков.

Байков, который работал тренером по футболу в детской секции, пропал 5 октября. По данным поисковиков, он вышел из дома, чтобы выбросить мусор, и не вернулся. При этом мужчина не взял с собой ни телефон, ни кошелек — только ключи от квартиры. Также сообщилось, что мужчина нуждался в медицинской помощи.

6 октября супруга Дмитрия Байкова обратилась с заявлением в дежурную часть отдела полиции № 8. Также к поискам присоединились волонтеры из отряда «Лиза Алерт».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)