Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 06 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Предзнаменование, обещающее скорый конец света, свершилось в точности, как в священных писаниях

Предзнаменование, обещающее скорый конец света, свершилось в точности, как в священных писаниях

Согласно религиозным догмам, конец света ознаменуется несколькими предзнаменованиями, которые укажут на его скорый приход.

В пророчестве Иезекииля одним из таких предзнаменований скорого апокалипсиса названо возрождение Мёртвого моря. Согласно пророчеству, место, где ранее были расположены Содом и Гоморра, проклято Богом и жизни на этой территории не будет тысячелетиями. В библейских писаниях сказано, что когда Мёртвое море воспрянет вновь и в нем зародится жизнь, это станет предзнаменованием того, что конец света наступит очень скоро. Пророчество начало сбываться в точности, как и описано в Библии.

Израильскому фотографу Ноаму Бедейну удалось запечатлеть, как в Мёртвом море зародилась жизнь. На снимке, представленном фотографом, ясно видно, как в водах Мёртвого моря, которое веками было безжизненным, плещется рыба. Бедейном и его соратниками также зафиксировано необычайное оживление вокруг Мёртвого моря в последние два года, таи начинает появляться растительность, которой тут не наблюдалось никогда.

В Израиле этот факт отнесли к одному из библейских чудес, считая, что появление предзнаменования говорит о том, что конец света не за горами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: