Другие новости
В Калининграде задержали мужчину, который избил ребенка лопатой
Znak.comВ Калининграде задержан местный житель, который избил восьмилетнего ребенка лопатой, сообщает телеграм-канал Mash. Мужчина утверждает, что слышит сигналы из космоса.
Как сообщалось ранее, в четверг в садовом товариществе «Чайка» был найден восьмилетний мальчик с рублеными ранами головы. Пострадавший ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии. Он смог рассказать, что шел на автобусную остановку, когда на него напал мужчина с лопатой и начал бить. По факту инцидента было возбуждено дело о покушении на убийство.
По данным Mash, с четверга нападавший мужчина прятался в заброшенном доме в пяти километрах от канавы, куда сбросил мальчика. Его куртка была запачкана кровь, поэтому он ее сжег. Лопату, которой наносил удары, оставил.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
