Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 21 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

В московском доме Художника проходит выставка «Шапочный разбор»

В московском доме Художника проходит выставка «Шапочный разбор»

В понедельник, 16 октября в Москве в доме Художника открылась необычная выставка декоративно-прикладного назначения, а также ярмарка «Шапочный разбор». В рамках сего мероприятия российские и зарубежные производители представят всё многообразие головных уборов, которые будут актуальны в предстоящем сезоне «ЗИМА 2018».

Выставка-ярмарка пройдет как 21, так и 22 октября. На ней будут представлены разные виды головных уборов, начиная с кепок и заканчивая меховыми шапками, снудами, шляпами и даже капюшонами. Поскольку статус выставки совмещен со статусом ярмарки, то прямо на месте вы сможете не только полюбоваться на выставленные экспонаты, но и примерить и даже купить.

Если же для вас представляет интерес не только шапочная продукция, то в отдельных павильонах вы сможете найти и верхнюю одежду для зимы: куртки, жакеты, пальто. Помимо всего прочего, вы найдете и платья, блузки, кардиганы, брюки, джемпера.

Ну и наконец, аксессуары: шарфы, платки, варежки, перчатки, сумки, ремни и даже бижутерия – всё это есть на «Шапочном разборе»

Одной из любопытных изюминок станет представление на одной площадки сразу нескольких видов кашемира: монгольского, непальского, индийского. Вход на выставку свободный. Режим работы: 21 октября с 11 до 19 ч, 22 октября 11 до 18 ч.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)