Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 21 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

В Петербурге в Выставочном Центре Экспофорум проходит выставка «Мир кошек» 2017

В Петербурге в Выставочном Центре Экспофорум проходит выставка «Мир кошек» 2017

Удивительная выставка открылась сегодня, 21 октября в петербургском выставочном центре Экспофорум. Организаторы даже предпочитают называть это не просто выставкой, но и праздником для всей семьи. Впрочем, это мнение людей, любящих кошек, понятно.

На выставке будут представлены более 1000 котов и кошек из разных городов России. Помимо всего прочего, в Питер приехали и представители других стран. Все эти участники и их хозяева будут бороться за главный титул чемпиона – лучшего представителя своей породы.

На выставке можно будет посмотреть на самые популярные породы кошек, а также увидеть своими глазами редкие породы.

При этом, если вы подыскиваете для себя породистого котенка, то прямо на выставке вы сможете найти его, а также получить профессиональные рекомендации по уходу за ним. Выставка будет дополнена продажей товаров для кошек. Здесь будет всё: корма и лакомства, аксессуары и игрушки, новинки в области зоотоваров. Стоимость билетов следующая:

Что касается льготных билетов, то они предоставляются для детей от 7 до 12 лет включительно, пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения. Бесплатный вход – для детей до 7 лет, инвалидов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: