Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 21 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Полицейские Польши не считают террористом нападавшего с ножом в ТЦ

Кшиштоф Побута, комендант Подкарпатского воеводства сообщил СМИ, что подозреваемый, устроивший злодеяние с ножом на посетителей польского торгового центра VIVO, не имел четких намерений.

Полицейские Польши не считают террористом нападавшего с ножом в ТЦ
В пятницу около 15:00 по местному времени (16:00 по московскому) в торговом центре "VIVO" мужчина с ножом накинулся на горожан. В результате чего один человек скончался и восемь получили ранения. Через некоторое время посетили сами приняли решение задержать злоумышленника и передали его представителям правоохранительных органов.

Полиция сообщает имя задержанного – это 27-ми летний Конрад К., уточнили также , что он был не в алкогольном опьянении, и не под воздействием наркотических препаратов. Сообщается, что заключенный был в состоянии глубочайшего психического расстройства.

Рафал Бохенек, пресс-секретарь польского правительства, сообщил на своей страничке в Twitter, чтобы губернатор Подкарпатского воеводства Ева Леньярт предоставила медицинскую и психологическую помощь всем пострадавшим и раненым в результате того ужасного происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)