Технологии
«Апокалипсис близок», – предупреждение проповедницы из США

Американская проповедница, калифорнийка Лоис Фогель Шарп, призывает паству молиться и каяться, так как, по её словам, Апокалипсис близок.
Шарп обратилась к американцам, записав видео, в котором рассказала, что видела Бога во сне, и Он ей поведал о начале Армагеддона. Проповедница отметила, что некоторые законы в Соединенных Штатах, такие, как разрешение абортов, поспособствовали приближению Страшного Суда.
Несмотря на то, что времена гнева Господня начались, сообщает Лоис, у христиан есть еще шанс спастись. Вера в Бога и покаяние грешников на Страшном Суде – вот что приведет людей к свету, считает проповедница.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
