Опубликовано: 23:21, 01 сентябрь 2018

«Урал» разгромно проиграл ЦСКА

Футбольный клуб «Урал» потерпел разгромное поражение от московского ЦСКА в матче 6-го тура Чемпионата России.

Армейцы открыли счет уже на 13-й минуте усилиями молодого нападающего Федора Чалова. А на 31-й минуте он же оформил дубль – 2:0. Далее команды обменялись еще несколькими острыми моментами, но счет до конца первого тайма не изменился.

В начале второй 45-минутки уральцы имели реальный шанс отыграться, но не смогли этого сделать даже с пенальти – полузащитник Петрус Бумаль попал в штунгу. Далее подопечные Дмитрия Парфенова упустили еще несколько моментов, а на 85-й минуте Федор Чалов оформил хет-трик и довел дело до разгрома. А спустя несколько минут хорватский полузащитник москвичей Кристиян Бистрович установил окончательный счет в матче - 4:0 в пользу ЦСКА.

После 6-го тура уральцы прочно обосновались в «подвале» турнирной таблицы - 15-е место и 4 набранных очка. Следующий матч «Урал» проведет 16-го сентября в Екатеринбурге с одним из лидеров первенства - ФК «Ростов».