Экономика
Промсвязьбанк может получить прибыль в конце 2018 года

Во время эфира канала «Россия 24» глава Промсвязьбанка рассказал о вероятности заработать прибыль. По результатам работы за прошедший год чистый убыток финансовой организации достигал отметки в 405,5 миллиардов рублей. Полученные сведения соответствуют принятым стандартам МСФО. Доход за предыдущий период составил 2,1 миллиарда рублей. По словам Фрадкова, 2018 год в любом случае должен стать прибыльным.
Специалисты уже работают над созданием новой стратегии для Промсвязьбанка. В конце года может состояться совет директоров, где вынесут соответствующие предложения и покажут необходимые документы. Руководители начнут обсуждения касательно статуса и мандата финансовой организации. Также сейчас продолжается выполнение технических процедур и формирование органов управления.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
