Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 21 август 2018
По материалам: most
Политика

Павел Путилин принял участие в заседании Генсовета «Единой России» по вопросам совершенствования пенсионной системы

Павел Путилин принял участие в заседании Генсовета «Единой России» по вопросам совершенствования пенсионной системы

В Москве состоялось заседание Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» с участием руководителей фракций региональных парламентов страны. Партийцы обсудили вопросы совершенствования пенсионной системы России. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.

Как отметил спикер Липецкого облсовета, секретарь регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в облсовете Павел Путилин, главная задача сегодня это повышение размера пенсий. Важно также сохранить все существующие льготы и социальные выплаты и предоставлять их по-прежнему при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

— Изменения в пенсионное законодательство необходимо принимать только в пакете с программами по поддержке трудоустройства людей предпенсионного и пенсионного возраста, их переобучению. В то же время надо решать вопросы по увеличению занятости молодежи, а также выводу из тени «серых» зарплат. Еще один важных аспект это комплексное решение вопросов, направленных на увеличение продолжительности и качества жизни пожилых людей, — отметил спикер регионального парламента Павел Путилин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: