Jolanta
Опубликовано: 13:14, 11 август 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

У Сенцова скоро откажут внутренние органы, — адвокат

У Сенцова скоро откажут внутренние органы, — адвокат

У бывшего украинского режиссёра Олега Сенцова, отбывающего срок за подготовку терактов в Крыму, скоро откажут внутренние органы. Такое заявление сделал адвокат Сенцова Дмитрий Динзе в эфире одной из ангажированных русофобских радиостанций.

По его словам, четвертый кризис у Сенцова, который голодает почти три (!) месяца, будет сопровождаться постепенным отказом внутренних органов.

«Третий кризис опасен тем, что на фоне голодовки органы начинают потихоньку готовиться к отказу, человеку становится плохо — что и происходит с Олегом Сенцовым.

Врачи сами говорят ему, что наступление четвертого кризиса зависит от индивидуальных особенностей организма. Он может случиться завтра, или через неделю, или через месяц», — туманно обрисовал перспективы Сенцова его адвокат.

Добавим, что украинские пропагандисты никак не могут определиться, умирает Сенцов или нет.

9 августа уполномоченный президента Украины по правам человека Людмила Денисова опубликовала свежие фотографии террориста, уточнив, что Сенцов в колонии «ходит смотреть телевизор, читает книги, пишет что-то время от времени… состояние его удовлетворительное».

На следующий день сестра Сенцова Наталья Каплан сообщила о «катастрофическом состоянии» брата, который, по ее словам, уже не встает с постели.

Напомним, что в своё время украинская общественность ровно таким же образом истерила на весь мир из-за голодовки в российской тюрьме лётчицы Надежды Савченко. Позже она была помиловала и отправлена в «незалежную», где о её «геройствах в российских застенках» быстро забыли и вменили ей подозрение в подготовке госпереворота и терактов в стенах Верховной рады.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)