Спорт
Месут Озил перейдет в «Манчестер Юнайтед»

Озил уже сказал своим одноклубникам о том, что летом будет игроком Манчестер Юнайтед.
Правда, переехать Озил собирается не так далеко — на «Олд Траффорд». В трансфере заинтересован лично Жозе Моуринью, который до этого работал с Озилом в Реале.
В зимнее трансферное окно полузащитник сборной Германии Месут Озил, судя по всему, сменит клубную прописку.
Стоит обозначить, что Озил до этого играл под управлением Жозе Моуриньо в «Реале», после чего перешел в «Арсенал» в 2013.
Как стало известно до этого, и сами «канониры» готовы к продаже Озила, который желает получать 395 тыс. евро в неделю.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
