Другие новости
В Китае родился теленок с четырьмя глазами и двумя ртами

В китайской провинции Шэньси родился теленок-мутант со сросшимися головами.
Теленок появился на свет на ферме деревни Дунгоу. Головы теленка срослись, в результате у него получилось два глаза и два рта, все остальное у него такое же, как у остальных телят.
По словам хозяйки фермы, она сперва даже не поняла, что теленок особенный, ей показалось только, что у него просто большая голова. Также женщина рассказала, что с виду теленок кажется здоровым и энергичным, он хорошо пьет молоко, причем сразу обоими ртами, вот только не может подняться на ноги.
По словам местного ветеринара, мутация стала следствием близкородственного скрещивания. Специалисты выразили мнение, что с такой мутацией теленок долго не проживет.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
