Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 07 август 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге у «Меги» сгорел микроавтобус. Из пылающего авто успели вытащить ребенка

В Екатеринбурге у «Меги» сгорел микроавтобус. Из пылающего авто успели вытащить ребенкагруппа «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в Екатеринбурге на въезде на Чусовской тракт около ТРЦ «Мега» загорелся микроавтобус, сообщают очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, за рулем машины находилась женщина. Она успела выскочить из пылающего авто и вытащить из него своего ребенка.

Как сообщила Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области Наталья Зырянова, на пульт дежурного информация о возгорании поступила в 13:06. К моменту прибытия пожарных огнем был охвачен уже весь микроавтобус. «Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. К тушению привлекались 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар ликвидировали за 3 минуты. Пострадавших нет. Само транспортное средство выгорело», — отметила Зырянова.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за короткого замыкания в электрооборудовании машины. Не исключено, что проблема возникла в стартере.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/2105208.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: