Иван Филипов
Опубликовано: 22:49, 26 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Бывшая жена Кузьмина рассказала о своих обидах на Пугачеву

Бывшая жена Кузьмина рассказала о своих обидах на Пугачеву
Сейчас Примадонна российской сцены счастлива в браке с молодым супругом. Но за годы своей молодости она успела разбить семью знаменитого музыканта, чего до сих пор ей не может простить бывшая супруга Владимира Кузьмина.

По прошествии стольких лет Татьяна Артемова решила рассказать, как тяжело ей было в браке с неверным артистом, а также о том, почему до сих пор держит обиду на Аллу Борисовну.

Бурный роман артистов пришелся на 80-е, когда обоих не смутил брак и наличие 3 детей в семье Владимира. В этой ситуации Артемова винит черную магию, заявляя, что у нее даже есть свидетели признания Пугачевой:

Пугачева призналась на своем дне рождении, что продала душу дьяволу за вечную молодость. В тот вечер она и обо мне сказала много гадостей.


По словам Татьяны, она получала частые звонки от звездной любовницы мужа с обидными фразами:

Говори мне «вы! Ты хоть знаешь, кто я? Я певица!» — часто кричала она по телефону «И что? – отвечала я. – А я поэтесса.


Поговаривают, что Кузьмин не хранил верность и Пугачевой, которая его тогда боготворила. Третий брак музыканта распался недавно, вероятно, тоже из-за измены. Свой развод с молодой супругой певец не желает комментировать, лишь заявляет, что расстались они друзьями.
А вот Татьяна Артемова, несмотря на обиды молодости, благодарна экс-мужу за детей и совместное прошлое.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)