Общество
Жители села в Липецкой области собирают деньги на ограду для кладбища

Газета Воловского района «Вперед» в социальных сетях опубликовала отчет о сборе средств на изгородь для ограждения кладбища в Воловчинском поселении. В его состав входят село Воловчик и два поселка Кшень и Новый, в которых живут всего около 600 человек.
Сначала местные жители провели семь субботников: выпилили кустарники, деревья, убрали стихийные свалки, а теперь собрали почти 165 тысяч рублей. Люди в основном скидывали по 1-2 тысячи рублей. Акция проходит под лозунгом «Благоустройство района — дело общее».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
