Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 25 июль 2018
По материалам: u-f
Технологии

Нибиру уже здесь: ученые назвали время конца света, указав на явный «предвестник»

Нибиру уже здесь: ученые назвали время конца света, указав на явный «предвестник»

Эксперты озвучили новую дату конца света на Земле, вспомнив о библейском пророчестве.

Группа ученых утверждает, что это произойдет в конце июля, а именно после 27-го числа, когда будет наблюдаться полное Лунное затмение, в ходе которого земной спутник получит огненный и даже кровавый оттенок.

Информация о Лунном затмении побудила конспирологов обратиться к библейскому пророчеству, в котором сказано, что «кровавая Луна» станет предвестником апокалипсиса.

По расчетам экспертов, затмение продлится в течение более полутора часов. Красное свечение Луны, которое будет фиксироваться в ходе астрономического явления, ученые объясняют рассеянием солнечного света через атмосферу земного шара.

Конспирологи считают, что в ближайшее время конец света случится именно из-за мощного разрушительного влияния загадочной планеты Нибиру, которая якобы приблизилась вплотную к Земле.

В понедельник сообщалось, что американский ученый Итан Троубридж связал многочисленные природные катаклизмы на Земле с воздействием планеты Икс.

Масла в огонь подлили уфологи, заявив, что на скорый конец света указывает массовое бегство инопланетян с Земли, которые якобы значительно снизили свою активность в последнее время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: