Опубликовано: 11:33, 24 июль 2018
Общество

Финансовые услуги на биржевых площадках — Ларсон Хольц

Брокер, который заботится о своих клиентах – именно так называют Ларсон Хольц отзывы сотрудников и трейдеров. Это утверждение подтверждается тем, что компания на протяжении многих лет находится в числе лидеров отрасли, получая престижные премии и награды.

Однако к числу главных своих достижений компания причисляет ту репутацию, которая она заработала у клиентов. В офисе Ларсон Хольц по адресу: Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1 разработаны стратегии развития, которые успешно воплощаются в жизнь. И теперь тут готовы предложить:

  • терминал с прямым выходом на поставщиков ликвидности;
  • помощь финансовых консультантов;
  • прогнозы и рекомендации аналитиков;
  • торговлю бинарными опционами;
  • бездепозитные и конкурсные счета.

Как пишут про Ларсон Хольц отзывы о работодателе, с целью расширения бизнеса и большего географического охвата компания стала массово открывать представительства в других городах. Полный список предложений брокера мог бы занять несколько листов, но в дополнение стоит сказать еще о нескольких его проектах. Это помощь в организации работы колл центров и первый в мире криптоброкер.

Уже в ближайшее время каждый трейдер получит возможность работать с привычными биржевыми инструментами в блокчейн-пространтстве. Отзывы сотрудников Ларсон Хольц напоминают, что этот проект был реализован через ICO, то есть будущие инвесторы сами приняли участие в реализации столь амбициозного проекта.

Компания уверенно смотрит в завтрашний день, поскольку уже сегодня закладывает основы для будущего успеха. С момента основания в 2004 году она ориентировалась только на перспективные разработки, и такой подход всегда себя оправдывал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: