Общество
В Кабмине упрекнули Усика из-за боя в Москве

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что из-за участия известных украинцев в соревнованиях в российской столице сложно будет доказывать миру агрессию России против Украины.
Так, комментируя победу украинского боксера Александра Усика в Москве, Кириленко отметил: «Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных событий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в „дружбе“. И это серьезно».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
