Общество
В России в самолете избили польского дипломата

В России в самолете сообщением Иркутск-Москва избили польского дипломата.
Руководитель пресс-службы МИД Польши Артур Льомпарт сообщил, что нападающий по словам очевидцев, является психически неуравновешенным был задержан.
Отмечается, что дипломат получил необходимую помощь со стороны польского консульства в Москве и Министерства иностранных дел Польши. О данном инциденте сообщили полицию. В польском ведомстве отметили: «После предоставления дипломату помощи и его возвращения, Посольство Республики Польша в Москве обратится к российским властям с требованием разъяснить обстоятельства инцидента и привлечения виновного к ответственности».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
